Объявления: Оборудование, станки, Россия
Луч НДРУ щелевой для фильтров ФИПа, ФОВ, ФСУ любого диаметра. Материал - нержавеющая сталь. Дренажно распределительная система применяется в качестве распределительного устройства в ионитных и осветлительных фильтрах, обеспечивает равномерный сбор обработанной воды и равномерное распределение по сечению фильтра промывочной воды и сжатого воздуха.
Щелёванные трубы (НРУ) для фильтров ФИПа, ФОВ любого диаметра. Материал - нержавеющая сталь. Дренажно распределительная система применяется в качестве распределительного устройства в ионитных и осветлительных фильтрах, обеспечивает равномерный сбор обработанной воды и равномерное распределение по сечению фильтра промывочной воды и сжатого воздуха.
Дренажно-распределительные устройства (прощелёванные трубы) любого диаметра. Материал - нержавеющая сталь. Дренажно распределительная система применяется в качестве распределительного устройства в ионитных и осветлительных фильтрах, обеспечивает равномерный сбор обработанной воды и равномерное распределение по сечению фильтра промывочной воды и сжатого воздуха.
Нижнее распределительное устройство (НДРУ) любого диаметра. Материал - нержавеющая сталь. Дренажно распределительная система применяется в качестве распределительного устройства в ионитных и осветлительных фильтрах, обеспечивает равномерный сбор обработанной воды и равномерное распределение по сечению фильтра промывочной воды и сжатого воздуха.
Дренажное устройство распределительное щелевого типа для фильтров ФИПа, ФОВ любого диаметра. Материал - нержавеющая сталь. Дренажно распределительная система применяется в качестве распределительного устройства в ионитных и осветлительных фильтрах, обеспечивает равномерный сбор обработанной воды и равномерное распределение по сечению фильтра промывочной воды и сжатого воздуха.
Лучи НРУ, коллектора, ДРС, ДРУ, НДРУ, УНСР, ВРУ для напорных фильтров любого диаметра. Материал - нержавеющая сталь. Дренажно распределительная система применяется в качестве распределительного устройства в ионитных и осветлительных фильтрах, обеспечивает равномерный сбор обработанной воды и равномерное распределение по сечению фильтра промывочной воды и сжатого воздуха.
Щелевые трубы фильтров любого диаметра. Материал - нержавеющая сталь. Дренажно распределительная система применяется в качестве распределительного устройства в ионитных и осветлительных фильтрах, обеспечивает равномерный сбор обработанной воды и равномерное распределение по сечению фильтра промывочной воды и сжатого воздуха.
Устройство нижнее сборно-распределительное (УНСР) на бетонном основании любого диаметра. Материал - нержавеющая сталь. Дренажно распределительная система применяется в качестве распределительного устройства в ионитных и осветлительных фильтрах, обеспечивает равномерный сбор обработанной воды и равномерное распределение по сечению фильтра промывочной воды и сжатого воздуха.
Верхнее распределительное устройство ВРУ обеспечивает важные гидравлические характеристики поступающего на фильтрацию потока и особенности операции по обратной промывке и регенерации фильтрующего материала.
Дренажные системы (ДРУ) щелевого типа для фильтров ФИПа, ФОВ, ФСУ Дренажные системы (ДРУ) щелевого типа для фильтров ФИПа, ФОВ, ФСУ любого диаметра. Материал - нержавеющая сталь.
Устройства нижние сборно-распределительные (УНСР) копирующего типа любого диаметра. Материал - нержавеющая сталь. Дренажно распределительная система применяется в качестве распределительного устройства в ионитных и осветлительных фильтрах, обеспечивает равномерный сбор обработанной воды и равномерное распределение по сечению фильтра промывочной воды и сжатого воздуха.
Нижние и верхние распределительные (НРУ, ВРУ) устройства для фильтров ФИПа, ФОВ любого диаметра. Материал - нержавеющая сталь. Дренажно распределительная система применяется в качестве распределительного устройства в ионитных и осветлительных фильтрах, обеспечивает равномерный сбор обработанной воды и равномерное распределение по сечению фильтра промывочной воды и сжатого воздуха.
Щелевая труба (лучи) для фильтров любого диаметра. Материал - нержавеющая сталь. Дренажно распределительная система применяется в качестве распределительного устройства в ионитных и осветлительных фильтрах, обеспечивает равномерный сбор обработанной воды и равномерное распределение по сечению фильтра промывочной воды и сжатого воздуха.
Устройства дренажные НРУ, ВРУ, ДРУ щелевые, щелёванные трубы-лучи ФИПа, ФОВ любого диаметра. Материал - нержавеющая сталь. Дренажно распределительная система применяется в качестве распределительного устройства в ионитных и осветлительных фильтрах, обеспечивает равномерный сбор обработанной воды и равномерное распределение по сечению фильтра промывочной воды и сжатого воздуха.
Группа предприятий "Интэк" производит и поставляет технологические линии под ключ для производства световых опор СВ. По Вашему запросу вышлем полное коммерческое предложение на поставку данной линии.
Зажимные цанги арматуры применяют для плотного закрепления холоднотянутого арматурного отрезка, который используется для армирования изделий из железобетона. Зажимная цанга представляет собой коническую втулку, выполненную из металла.
Группа предприятий "Интэк" производит и поставляет технологические линии под ключ для производства дорожных и аэродромных плит. По Вашему запросу вышлем полное коммерческое предложение на поставку данной линии.
Железобетонные сваи квадратного сечения используются в строительстве сооружений различного назначения – жилых и производственных зданий и помещений, транспортных мостов и развязок, офисных и торговых центров и так далее.
Компания «Интэк» занимается производством технологических линий, бетонных заводов, бетоносмесителей, металлоформ для производства ЖБИ. Предлагаем Вашему вниманию Технологическую линию для производства пустотных плит ПК.
Компания «Интэк» предлагает уникальное оборудование для срезки оголовников свай «Ср-200». Благодаря простой эксплуатации, использование данного устройства, позволяют снизить временные, финансовые и трудовые затраты.